拍品 3006 - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM
ALBERT LUGARDON
(Rom 1827–1909 Geneva)
Garde-vaches au Bouveret.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Albert Lugardon.
63 x 98 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)