拍品 3205* - Z34 印象派&现代主义 - Freitag, 21. Juni 2013, 04.00 PM
GUSTAVE LOISEAU
(1865 Paris 1935)
Champs de blé.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: G. Loiseau.
54 x 73,5 cm.
Provenienz:
CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)
以瑞士法郎銷售 CHF 114 000 (包含買家佣金)