拍品 3106 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
GIOVANNI GIACOMETTI
(Stampa 1868–1933 Glion)
Bacaria. 1924.
Öl auf Leinwand.
94 x 108,5 cm.
Provenienz:
CHF 500 000 / 700 000 | (€ 515 460 / 721 650)
以瑞士法郎銷售 CHF 595 000 (包含買家佣金)