拍品 3160 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
HANNY FRIES
(1918 Zürich 2009)
Zürich.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Hanny Fries.
92 x 92 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 400 (包含買家佣金)