拍品 3224 - Z35 印象派&现代主义 - Freitag, 06. Dezember 2013, 05.00 PM
CHRISTIAN ROHLFS
(Gross Niendorf 1849–1938 Hagen)
Drei Bäume. 1921.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: CR 21.
69 x 51 cm.
Provenienz:
CHF 18 000 / 24 000 | (€ 18 560 / 24 740)
以瑞士法郎銷售 CHF 26 400 (包含買家佣金)