拍品 3251 - Z35 印象派&现代主义 - Freitag, 06. Dezember 2013, 05.00 PM
HERMANN HESSE
(Calw 1877–1962 Montagnola)
Montagnola. 1929.
Aquarell auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: Hesse 29. Zudem oben mit Bleistift datiert: 29. August 29.
31,7 x 23,7 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 45 600 (包含買家佣金)