拍品 3736* - Z35 印刷品&多样性 - Samstag, 07. Dezember 2013, 02.00 PM

BADRI NARAYAN

(Secunderabad/India 1929–2013 Bangalore)
3 Bll.: Ohne Titel. Man + woman. Homage to birth.
Lot von 3 Holzschnitten. 43/50 bzw. 35/50 bzw. 49/50. Jeweils unten rechts signiert: Badri Narayan, sowie unten rechts bezeichnet: woodcut und teils betitelt: Man + woman sowie Homage to birth. Darstellung 14,7 x 30,5 cm bzw. 16,2 x 36,1 cm bzw. 33,6 x 18,6 auf Vélin 19,5 x 50,5 cm bzw. 20 x 49,5 cm bzw. 35,5 x 28 cm.

Provenienz:

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

以瑞士法郎銷售 CHF 900 (包含買家佣金)