这里注册。

拍品 3027 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM

JACQUES-LAURENT AGASSE

(Genf 1767–1849 London)
Gegenstücke: Schlafende Hunde.
Öl auf Karton.
Eines oben rechts monogrammiert: A.f.
Je 14 x 17 cm.

Provenienz: - Sammlung E. Rochette-Lombard (verso Etikette). - Galerie Dr. Rehfous, Genf (verso Etikette). - Bedeutende Westschweizer Privatsammlung.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 18 000