拍品 3013 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
JOSEPH HORNUNG
(1792 Genf 1870)
Miniatur: Landschaft.
Öl auf Kupfer.
Durchmesser 8,7 cm (rund).
Provenienz:
CHF 500 / 1 000 | (€ 520 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 540 (包含買家佣金)