拍品 3451* - Z35 战后和当代 - Samstag, 07. Dezember 2013, 04.00 PM
DAMIEN HIRST
(Bristol 1965–lives and works in Devon)
Butterfly.
Filzstiftzeichnung auf festem Papier.
Unten mittig signiert: Damien Hirst.
29,6 x 24,4 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 960 (包含買家佣金)