拍品 3257* - Z35 印象派&现代主义 - Freitag, 06. Dezember 2013, 05.00 PM
CHAIM SOUTINE
(Smilavichy 1893–1943 Paris)
Portrait de femme en face. 1929.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Soutine.
55 x 46,5 cm.
Provenienz:
CHF 900 000 / 1 500 000 | (€ 927 840 / 1 546 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 997 500 (包含買家佣金)