拍品 3115 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
WILHELM GIMMI
(Zürich 1886–1965 Chexbres)
Winterliche Stadt - Zürich.
Aquarell und Tusche auf Papier.
Unten rechts bezeichnet und signiert: Zürich. Gimmi.
25 x 31,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)