拍品 3134 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
RODOLPHE THEOPHILE BOSSHARD
(Morges 1889–1960 Chardonne)
Rückenakt. Um 1935.
Kohle und Tusche auf Papier.
Unten rechts signiert: R Th. Bossard.
21 x 32 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)