拍品 3219* - Z35 印象派&现代主义 - Freitag, 06. Dezember 2013, 05.00 PM
ARMAND GUILLAUMIN
(Paris 1841–1927 Orly)
Pointe de la Baumette. Um 1895.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Guillaumin.
54 x 65 cm
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 48 000 (包含買家佣金)