拍品 3215* - Z35 印象派&现代主义 - Freitag, 06. Dezember 2013, 05.00 PM
ARMAND GUILLAUMIN
(Paris 1841–1927 Orly)
Les roches rouges d'Agais.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Guillaumin.
60 x 74 cm.
Provenienz:
CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)
以瑞士法郎銷售 CHF 67 200 (包含買家佣金)