拍品 3264* - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
MAURICE DE VLAMINCK
(Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Maisons des Pêcheurs.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Vlaminck.
46 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 72 000 (包含買家佣金)