拍品 1489 - A174 地毯 - Donnerstag, 17. September 2015, 05.00 PM
SENNEH antique.
Dark blue central field featuring a Herati pattern and a horse, restored in some areas and signs of wear, 125x190 cm.
Dunkelblaues Innenfeld mit Heratimuster und einem Pferd, Stellenweise Restauriert und Gebrauchsspuren, 125x190 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 125 (包含買家佣金)