Lot 1489 - A174 Teppiche - Donnerstag, 17. September 2015, 17.00 Uhr
SENNEH antik.
Dark blue central field featuring a Herati pattern and a horse, restored in some areas and signs of wear, 125x190 cm.
Dunkelblaues Innenfeld mit Heratimuster und einem Pferd, Stellenweise Restauriert und Gebrauchsspuren, 125x190 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)