拍品 125 - A168 书籍 - Samstag, 29. März 2014, 10.00 AM
Colette, Sidonie Gabrielle, Schauspielerin und Schriftstellerin (1873-1954).
Dat. 1905. 20,5 x 15,5 cm. Unschön auf Trägerkarton mont. (kl. Randeinrisse, in den Rändern Einstechlöcher, kaum merklich kratzspurig, minim ausgesilbert).
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 300 (包含買家佣金)