拍品 3052 - Z36 瑞士艺术 - Freitag, 27. Juni 2014, 02.00 PM
BARTHÉLEMY MENN
(1815 Genève 1893)
Kleine Seelandschaft.
Öl auf Leinwand auf Karton.
19,5 x 27 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 680 (包含買家佣金)