拍品 3213 - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
GUSTAVE LOISEAU
(1865 Paris 1935)
Bords de l'Eure. Um 1901.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: G Loiseau.
60 x 72,5 cm.
Provenienz:
CHF 90 000 / 120 000 | (€ 92 780 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 120 000 (包含買家佣金)