拍品 123* - A168 书籍 - Samstag, 29. März 2014, 10.00 AM
Christina, Königin von Schweden (1626-1689).
Schriftstück mit eigenh. Unterschrift. In schwedischer Sprache. Dat. 4. September 1647. Quer-8°. 1 S.
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 720 (包含買家佣金)