拍品 119A - A168 书籍 - Samstag, 29. März 2014, 10.00 AM
Bruckner, Anton, Komponist (1824-1896).
Eigenh. signiertes Portrait-Photo.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)