拍品 3286* - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
MARINO MARINI
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Le cavalier en noir. 1958.
Öl und Email auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
Unten rechts signiert: MARINO.
74,5 x 51 cm.
Provenienz:
CHF 150 000 / 250 000 | (€ 154 640 / 257 730)
以瑞士法郎銷售 CHF 150 000 (包含買家佣金)