拍品 3761* - Z36 印刷品&多样性 - Samstag, 28. Juni 2014, 01.30 PM
DONALD SULTAN
(Asheville/North Carolina 1951–lives and works in New York)
Black and red. 2007
Siebdruckfarben und Beflockung. A.P. 18/20, Künstlerexemplar. Am linken Seitenrand betitelt, datiert und signiert: Red and black April 25 2007 Sultan. Blattmass 61 x 61 cm. Erschienen bei Lococo Fine Art Publisher, St. Louis.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)