拍品 6554 - W247 当代艺术 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 04.30 PM
KONOK, TAMÁS
(Geboren in Budapest 1930)
Terre Brulante. 1974.
Gouache, Farb- und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Konok 74.
35 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 125 (包含買家佣金)