拍品 1120 - Z36 新艺术和装饰艺术 - Freitag, 27. Juni 2014, 10.00 AM
PAUL-FRANCOIS BERTHOUD (1870-1939) SCULPTURE, circa 1920 Bronze with gilding and silvering. Dancer. Signed P.F. Berthoud, Louchet Ciseleur Paris. H. 106 cm.
(1870-1939)
SKULPTUR, um 1920
Bronze vergoldet und versilbert.
Tänzerin mit Cinellen. Signiert P.F. Berthoud, Louchet Ciseleur Paris. H. 106 cm.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)