拍品 1147 - Z36 新艺术和装饰艺术 - Freitag, 27. Juni 2014, 10.00 AM

ANONYMOUS MIRROR, circa 1900 Carved pine with brown patina. Young woman kissed by cupid. H. 250 cm. L. 100 cm.

SPIEGEL, um 1900
Nadelhölzer geschnitzt und braun patiniert.
Junge Frau geküsst von Amor. H. 250 cm. L. 100 cm.

Provenienz:

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 42 000 (包含買家佣金)