拍品 3227* - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
ANDRÉ DERAIN
(Chatou 1880–1954 Garches)
Fleurs dans un vase. Um 1936/38.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Derain.
51 x 41 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)