拍品 3210* - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
ARMAND GUILLAUMIN
(Paris 1841–1927 Orly)
Les porcs. Um 1892.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Guillaumin.
68 x 33 cm.
Provenienz:
CHF 11 000 / 18 000 | (€ 11 340 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 19 800 (包含買家佣金)