拍品 3211* - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
ALBERT MARQUET
(Bordeaux 1875–1947 Paris)
Un pont à Paris. Um 1900.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: marquet.
15,7 x 26,4 cm.
Provenienz:
CHF 14 000 / 18 000 | (€ 14 430 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)