拍品 3209* - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
CAMILLE PISSARO
(Charlotte Amalie 1830–1903 Paris)
Au Marché. Um 1890.
Kreide, Tinte, Bleistift und Aquarell auf Papier.
Unten rechts mit dem Monogrammstempel: C.P.
19 x 11,5 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 19 200 (包含買家佣金)