拍品 3464 - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
SILVIO MATTIOLI
(Winterthur 1929–2011 Zurich)
Trilogie. 1990.
Drei Metallskulpturen.
Die äusseren Skulpturen auf der Basis monogrammiert und datiert: SM 90.
Je HxBxT: 57 x 27 x 48 cm, 50 x 35 x 45 cm, 57 x 29 x 56 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)