拍品 3711 - Z36 印刷品&多样性 - Samstag, 28. Juni 2014, 01.30 PM
ELLSWORTH KELLY
(Newburgh 1923–2015 Spencertown)
Blue, black, red, green. 2001.
Farblithografie. 14/45. Unten rechts signiert: Kelly. Blattmass 63,2 x 225,4 cm auf Vélin von Lanaquarelle. Erschienen und gedruckt bei Gemini G.E.L., Los Angeles (mit dem Blindstempel). Verso mit der Workshop-Nummer: EK00-1462.
Provenienz:
CHF 10 000 / 20 000 | (€ 10 310 / 20 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)