拍品 3275* - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
TSUGUHARU FOUJITA
(Tokyo 1886–1968 Zürich)
Jeune Espagnole. 1952.
Bleistift und Kohle auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Foujita 18-4-52.
62,4 x 36 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)