拍品 1253* - Z36 设计 - Samstag, 28. Juni 2014, 11.00 AM
LOUIS AIMÉ LEJEUNE (1884 - 1969) TORSO, 1940 Black granite. Signed: L A Lejeune 1940. H 64 cm.
(1884 - 1969)
TORSO, 1940
Schwarzer Granit.
Signiert: L A Lejeune 1940. H 64 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 160 (包含買家佣金)