拍品 3213 - Z37 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2014, 04.00 PM
PIERRE AUGUSTE RENOIR
(Limoges 1841–1919 Cagnes-sur-Mer)
Jeune Paysanne. Um 1885.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: renoir.
33 x 17 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 96 000 (包含買家佣金)