拍品 3440 - Z37 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2014, 04.00 PM
ALEXANDER CALDER
(Lawnton 1898–1976 New York City)
Le Taureau. 1966.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Calder 66.
75 x 108 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)