拍品 6440 - W246 绘画 (西) - Mittwoch, 16. September 2015, 03.30 PM
FLEMISH SCHOOL, 17TH CENTURY Portrait of an aristocrat. Oil on panel. 48.7 x 38 cm.
Porträt eines Aristokraten.
Öl auf Holz.
48,7 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 750 (包含買家佣金)