拍品 3050 - Z37 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2014, 02.00 PM
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
L'Automne. 1918.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA 18.
98 x 91 cm.
Provenienz:
CHF 90 000 / 140 000 | (€ 92 780 / 144 330)
以瑞士法郎銷售 CHF 132 000 (包含買家佣金)