拍品 3671 - Z37 印刷品&多样性 - Samstag, 06. Dezember 2014, 01.30 PM
JESÚS RAFAEL SOTO
(Ciudad Bolivar/Venezuela 1923–2005 Paris)
Petite vibration brique et noire. 1966.
Multiple. Holz und Metall. II/X. Auf der Unterseite auf dem Etikett signiert, betitelt und nummeriert: Soto. Masse 50,5 x 43,5 x 17,5 cm. Herausgegeben von Galerie Bischofberger, Zürich.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 31 200 (包含買家佣金)