拍品 3120 - Z37 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2014, 02.00 PM
PLINIO COLOMBI
(Ravecchia 1873–1951 Spiez)
Schneelandschaft bei Klosters mit Blick gegen Silvrettagletscher, Canardhorn, Wisshorn und Aeuja. 191(9).
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: P. Colombi. 191(9).
51,5 x 69 cm.
Provenienz:
CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 760 (包含買家佣金)