拍品 3205* - Z37 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2014, 04.00 PM
MAXIMILIEN JULES LUCE
(1858 Paris 1941)
L'Aqueduc de Buc. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Luce.
46 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 31 482 (包含買家佣金)