拍品 3748* - Z37 印刷品&多样性 - Samstag, 06. Dezember 2014, 01.30 PM
NOBUYOSHI ARAKI
(Tokyo 1940–lives and works in Tokyo)
Kaori. 2004.
Chromogendruck, Alu-Dibond. Verso signiert: Araki, sowie mit persönlicher Widmung und Zeichnung. Blattmass 74 x 93 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)