拍品 3225 - Z37 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2014, 04.00 PM
ANDRÉ BAUCHANT
(Chateau-Renault 1873–1958 Montoire-sur-Loir )
Les arbres. 1930.
Öl auf Leinwand.
50 x 61 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)