Lot 3225 - Z37 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 05. décembre 2014, 16h00

ANDRÉ BAUCHANT

(Chateau-Renault 1873–1958 Montoire-sur-Loir )
Les arbres. 1930.
Öl auf Leinwand.
50 x 61 cm.

Provenienz: - Galerie Charlotte Zander, München. - Privatsammlung Schweiz.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Vendu pour CHF 7 800 (frais inclus)