拍品 3282 - Z37 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2014, 04.00 PM
BERNARD BUFFET
(Paris 1928–1999 Tourtour)
Bord de mer. 1997.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: Bernard Buffet, zudem oben links datiert: 1997.
60 x 81 cm.
Provenienz:
CHF 55 000 / 75 000 | (€ 56 700 / 77 320)
以瑞士法郎銷售 CHF 84 000 (包含買家佣金)