拍品 3249 - Z37 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2014, 04.00 PM
FRANÇOIS GALL
(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
À la terrasse.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Gall, zudem verso betitelt.
46,5 x 38,5 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)