拍品 6323* - W246 宗教雕塑 - Mittwoch, 16. September 2015, 03.00 PM
MARIA IMMACULATA, Portugal or Spain, ca. 1720. Carved and painted stone. H 80 cm. Hands missing.
Portugal oder Spanien, um 1720.
Stein gehauen sowie gefasst. Maria auf Weltkugel mit der Schlange stehend. H 80 cm. Hände fehlen.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)