拍品 3250A - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
CARL HOFER
(Karlsruhe 1878–1955 Berlin)
Stillleben mit Pfirsichen und Kirschen in Spankorb. 1937.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: CH.
31,5 x 36 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 42 500 (包含買家佣金)